



683 193 ₴
Дизельный генератор AGT 6851 DSEA сможет обеспечить потребителей однофазным током 220 Вольт при отключении электричества. Генератор обладает защитным кожухом и отличается достаточно тихой работой. Производиться в Румынии.
Дизельный генератор способен обеспечить электричеством частный дом, коттедж, магазин, может так же использоваться на малых промышленных объектах. Оснащается двумя однофазными розетками 220 Вольт на 16 и 32 Ампер. Мощность работы в номинальном режиме составляет 4500 Вт и 5000 Вт кратковременно в режиме максимальной нагрузки.
Индикация рабочих параметров. На панели управления генератора расположен цифровой ЖК-дисплей, на нем отображается информация о выходном напряжении, его частоте и количестве отработанных часов.
Автономность работы. В генераторе установлен топливный бак объемом в 13.5 литров. Полностью заправленного топливного бака достаточно примерно для 6.6 часов работы.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 148 кг |
| Высота | 743 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 950 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6.6 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |