






787 878 ₴
Бензиновый генератор LONCIN 3000 - младшая модель в линейке китайского производителя. Генератор имеет достаточно простую, но в то же время надежную конструкцию и небольшую стоимость. Оснащается функцией стабилизации напряжения AVR.
Бензиновый генератор может использоваться для электропитания нескольких приборов на строительных площадках, его можно взять с собою в поход либо же на рыбалку, а так же использовать в домах и квартирах при аварийном отключении электроэнергии. Рассчитан на номинальные нагрузки в 2200 Вт, но они могут кратковременно увеличиться до 2500 Вт под максимальной нагрузкой. Двигатель работает на бензине марки АИ-92.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | Loncin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin G210FA |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |