



81 160 ₴
Газобензиновый инверторный генератор ITC Kompak KGG 34Ei-DF сконструирован с использованием технологии DUAL FUEL, это позволяет работать его двигателю как на бензине, так и на газу. Генератор достаточно компактный и оснащается двумя колесами для легкой транспортировки.
Генератор отлично подходит для использования в качестве резервного источника электроснабжения при аварийных отключениях электроснабжения в домах, магазинах, заведениях общественного питания, административных зданиях, так же его можно применять на рыбалке, в походе.
В качестве топлива для двигателя генератора может использовать бензин АИ-92/АИ-95, природный газ, либо же сжиженный газ LPG. Мощность зависит от типа используемого топлива:
| Топливо | Номинальная мощность | Максимальная мощность |
| Бензин | 3200 Вт | 3500 Вт |
| Газ/LPG | 2880 Вт | 3100 Вт |
Компания ITC Power была основана в Испании. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 685 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITC Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 192 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HY170FD |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |