

184 080 ₴
Газобензиновый инверторный генератор ITC Power GG 75Ei-DF - гибридная двухтопливная модель с достаточно экономичным двигателем. Генератор производиться в Испании
Инверторный генератор идеально подходит в качестве резервного источника электропитания для частных домохозяйств и небольших коммерчских объектов (магазинов, кафе, офисов и прочих).Мощность генератора при использовании в максимальном режиме составляет 7500 Вт при использовании бензина и до 6900 Вт при использовании газа. В качестве топлива для двигателя рекомендуется использовать бензин А/И-92/АИ-95.
Бензиновый двигатель. Производитель установил на генераторе 4-х тактный бензиновый двигатель IC 390 с электрическим стартером и объемом цилиндра в 407 см3. Имеется воздушное охлаждение.
Источник топлива. Генератор способен работать на бензине, либо же на газу пропан/бутан.
Компания ITC Power была основана в Испании. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 89 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 537 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITC Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 407 куб. см |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.92 л |