
108 200 ₴
Инверторный генератор ITC Power KGG 39Еi - достаточно мощная модель с достаточно низким уровнем шума. Генератор производиться в Испании и оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем.
Генератор рассчитан прежде всего на бытовое использование, может применяться в качестве резервного источника электроснабжения для небольшого дома, либо же офиса. Мощность работы генератора при номинальном режиме составляет 3500 Вт, под максимальной нагрузкой - 3900 Вт.
Высокая степень автнономности работы. Производитель установил на генераторе достаточно вместительный топливный бак на 8.8 литров бензина. Полностью заправленного топливного бака достаточно для 5.5 часов работы при номинальной нагрузке.
Легкая транспортировка. Наличие удобной транспортировочной рукоятки и пара небольших колес позволяют с легкостью транспортировать генератор на небольшие расстояния.
Компания ITC Power была основана в Испании. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 965 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITC Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Максимальная мощность | 3.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 16.9 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 88 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |