

85 960 ₴
Дизельный генератор Gucbir GJD8000S - портативная миниэлектростанция, используется для производства однофазного тока с напряжением 220 Вольт. Вместительный топливный бак на 15 литров и экономичный двигатель способствуют высокой автономности работы. Генератор производиться в Турции. Очень популярная модель номиналом 7кВт.
Дизельный генератор может использоваться для электроснабжения коттеджа, дома, дачи, небольшого магазина или же склада, иногда применяют и на малых промышленных объектах. Мощность работы генератора в режиме номинальной нагрузки составляет 7 кВт и до 7,5 кВт на короткий период времени под максимальной нагрузкой. 4-х тактный одноциллиндровый двигатель генератора работает на дизельном топливе.
Высокая мобильность. Для простой и быстрой транспортировки генератора на небольшие расстояния, он оснащен 4 небольшими колесиками.
Электрический стартер. Основной способ запуска дизельного двигателя - при помощи электрического стартера, для этого генератор оснащается аккумуляторной батареей.
Компания Güçbir Jeneratör начала свою деятельность еще в 1980 году в Турции, на данный момент компания имеет два завода по производству дизельных генераторов промышленного типа, они расположены в городе Стамбул. Экспорт продукции осуществляется в более чем 70 стран мира, в основном в Европе и Азии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 8000 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 188FAE |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 171 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |