

683 193 ₴
Дизельный генератор AGT 12003 DSE ATS - это достаточно мощная модель, которая рассчитана на длительную непрерывную работу. Оснащается 4-х тактным двухцилиндровым дизельным двигателем с водяным охлаждением.
Блок ATS.
Генератор поставляется вместе с блоком автоматического ввода в резерв ATS22S. Он позволяет подключить генератор к энергосистеме здания и производить запуск в зависимости от наличия централизованных поставок электричества.
Дизельный генератор способен обеспечить электричеством большой частный дом, офис и даже супермаркет. Способен производить однофазный электрический ток 220 Вольт и трехфазный ток с напряжением 380 Вольт. Номинальная выходная мощность генератора составляет 10 кВА (8 кВт), максимальная - 12 кВА (9.6 кВт).
Защитные системы. Производитель оснастил генератор встроенными системами защиты от недостаточного уровня масла, перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Длительность автономной работы. Генератор обладает топливным баком большого объема на 25 литров. При нагрузке в 8.5 кВА длительность работы генератора составит 8.5 часов.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 280 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 9.6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 25 л |