
240 322 ₴
Бензиновый генератор AGT 16503 HSBER 16 отличается от большинства схожих моделей наличием достаточно большого топливного бака объемом в 45 литров. Генератор производиться в Румынии. Генератор AGT 16503 HSBER 16 - мощностью 15,5/8кВА
Генератор можно использовать для дома, магазина, офиса, строительных площадок, небольших промышленных объектов. В качестве топлива для двигателя производитель рекомендует использовать бензин АИ-95.
| Напряжение | Номинальная мощность | Максимальная мощность |
| 220 Вольт | 6.8 кВт | 9 кВт |
| 380 Вольт | 15 кВт | 16кВт |
Синхронный альтернатор. За производство электрического тока отвечает синхронный альтернатор со 100% медной обмоткой.
Мощный бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель с двумя рабочими цилиндрами - Honda GX 690. Запуск двигателя производиться при помощи электрического стартера, двигатель имеет воздушное охлаждение. Номинальная мощность - 24 лошадиные силы.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 13.1 кВт |
| Максимальная мощность | 15.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX690 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 128 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |