


12 498,97 ₴
Бензиновый генератор EnerSol EPG-2800S - достаточно производительная и надежная модель бытового класса. Генератор имеет корпус открытого типа, при необходимости довольно легко транспортируется. Двигатель работает на бензине АИ-92. Это самая маленькая бензиновая модель в модельном ряду EnerSol .
Генератор данного типа используется прежде всего в быту с целью обеспечения электрическим питанием нескольких однофазных приборов с напряжением 220 Вольт. Модель можно использовать на строительной площадке, на даче, в гараже, либо же взять с собою на рыбалку. На панели управления имеются две розетки для подключения внешних электрических приборов. Мощность генератора под максимальной нагрузкой составляет 3000 Вт. Кроме того модель комплектуется электромтартером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 27 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-212G |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |