
689 118 ₴
Дизельный генератор Aksa APD 110 A используется в качестве основного, либо же резервного источника электропитания, способен вырабатывать однофазный ток с напряжением 230 Вольт и трехфазный ток 400 Вольт. Генератор производиться в Турции.
Дизельный генератор сможет обеспечить электропитанием большой магазин, склад, промышленный объект. Обладает встроенным регулятором выходного напряжения AVR. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 80 кВт и 88 кВт кратковременно под максимальной нагрузкой (не более 1 час из цикла в 12 часов).
Автономность работы. При нагрузке в 100 % от номинальной мощности, генератор потребляет 23 литров дизельного топлива за один час работы. Полностью заправленного бака в 155 литров достаточно для примерно 6.7 часов работы.
Аккумуляторная батарея. Генератор поставляется вместе с двумя аккумуляторными свинцово-кислотными батареями емкостью по 60 Ач. Аккумуляторы необходимы для корректной работы электрического запуска.
Компания AKSA была основана еще в 1968 году в городе Стамбул, Турция. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей, за один год компания производит не менее 40000 генераторов. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Турции.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1685 кг |
| Высота | 1681 мм |
| Ширина | 1058 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aksa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4580 куб. см |
| Мощность двигателя | 126.44 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | A4CRX46TI |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 155 л |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Потребление топлива | 23 л/ч |