-13%






3 467 ₴
3 016,29 ₴
Центробежный насос Aquatica JETa60 - самовсасывающая модель для поверхностного использования. Конструкция насоса позволяет ему выполнять перекачивание чистой и технической воды с очень малым количеством небольших сторонних частиц. Насос устанавливается в горизонтальном положении, в местах защищенных от дождя, снега и высокой влажности.
Насос может использоваться как самостоятельный прибор, так и совместно с небольшими резервуарами вместе с управляющей автоматикой (контроллерами давления, реле). Подходит для бытового водоснабжения, полива растений и деревьев, а так же для повышения давления в системах водоснабжения. Производительность может достигать 3.3 м3/час. Оснащается электрическим двигателем мощностью в 750 Вт, он работает от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Перекачиваемая жидкость. Может выполнять перекачивание воды без абразивных примесей (глины, песка и прочих). Максимальный диаметр перекачиваемых частиц не должен превышать 0.1 мм.
Всасывающий и напорный патрубки. На корпусе насоса расположены всасывающий и напорные патрубки для подключения шлангов (труб) для забора и вывода воды. Диаметр каждого из патрубков составляет по 1 дюйму.

Бренд Aquatica был основан в 2008 году в Украине, он принадлежит компании Сигма-Украина. Производственные мощности компании расположены в Китае. Бренд занимается выпусков насосов, мотопомп, систем отопления и комплектующих к ним. На данный момент ассортимент компании насчитывает более 1000 товарных позиций, к тому же он постоянно расширяется. Разработкой товаров бренда занимаются лучшие инженеры из Украины, Италии и Китая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |