
29 500 ₴
Бензиновый генератор Matari MX9000EA - мощная и производительная модель профессионального уровня с высоким уровнем автономности работы. На полностью заправленном топливном баке генератор сможет проработать более 10 часов. Одна из самых популярныз моделей на рынке на 6 кВт.
Артикул для заказа данной модели - MMX-9
При помощи бензинового генератора вы сможете обеспечить поставками однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт любых пользователей: загородных домов, медицинских учреждений, офисов, может использоваться даже на небольшом производстве. Мощность работы генератора под максимальной нагрузкой составляет до 6000 Вт. Уровень шума при включенном двигателе небольшой, не превышает 72 Дб.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 87.8 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 825 мм |
| Основные | |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Matari M192F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |