








27 499 ₴
Бензиновый генератор Daewoo GDA-7500DPE-3 - достаточно мощная и функциональная модель от корейского производителя. Имеет 4-х тактный профессиональный двигатель собственного производства Daewoo.
Генератор может служить резервным источником электропитания для различных бытовых и малых промышленных объектов (1 фаза - 220 Вольт и 3 фазы - 400 Вольт). Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 6000 Вт и до 6500 Вт кратковременно при максимальных нагрузках.
"Умные" защиты. Обладает встроенными защитами от перегрузок, короткого замыкания и возможного перегрева.
Цифровой дисплей. На панели управления генератора расположен цифровой ЖК-дисплей. На нем в режиме реального времени можно получить информацию о выходном напряжении и частоте тока, количестве отработанных часов.
Компания Daewoo - чеболь (финансово-промышленная группа) из Южной Кореи, компания была основана еще в 1967 году. После кризиса в 1999 году бренд был выкуплен корпорацией General Motors. На данный момент под брендом Daewoo выпускают легковые и грузовые автомобили, промышленную электронику, строительную технику, инструменты, садовый инвентарь, продукцию для дома и прочие товары. Компания экспортирует свою продукцию более чем 170 стран мира в всех регионах планеты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Daewoo Series 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 86.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |