








787 878 ₴
Бензиновый генератор Genergy Candanchu S рассчитан прежде всего на бытовое использование, может применяться в качестве основного, либо же резервного источника однофазного электрического тока 230 Вольт и трехфазного 400 Вольт. Генератор производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 2 |
| 50% | 2.5 |
| 75% | 2 |
Генератор используется в качестве источника электропитания для различных бытовых приборов, систем освещения, строительного оборудования, может даже использоваться на промышленных объектах с небольшой нагрузкой. Номинальная мощность длительных нагрузок - 6000 Вт в однофазном режиме и 6500 Вт в трехфазном, максимальная мощность кратковременной нагрузки - 6500 Вт (1 фаза) и 7000 Вт (3 фазы).
Медный альтернатор. За производство электрического тока отвечает альтернатор, который имеет на 100% медную обмотку.
Транспортный комплект. Поставляется вместе с комплектом для транспортировки: парой колес среднего диаметра и складной рукояткой с мягкой накладкой.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Длина | 787 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGB420PRO |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |