




15 999 ₴
Плиткорез Battipav SUPER PRO 600 - полностью ручная модель для профессионального использования. Имеет относительно небольшие габариты и вес. Плиткорез производиться в Италии.
Плиткорез чаще всего используется в строительной отрасли и на небольшом производстве, подходит для прямой, а так же диагональной резки керамогранита и кафеля. Может выполнять прямую резку заготовок с максимальной длиной до 600 мм, а так же диагональную резку плитки 420x420 мм.
Толщина резки. Конструкция данной модели позволяет выполнять резку плитки, при условии, что ее толщина составляет от 5 до 19 мм.
Складная конструкция. Плиткорез можно легко собирать и разбирать, это значительно облегчает процесс его транспортировки и хранения.
Производитель Battipav начал свою деятельность в уже далеком 1970 году на территории Италии. Поначалу бренд специализировался на роликовых виброплитах, но уже через 10 лет Nuova начала заниматься производством камнерезов и плиткорезов. В настоящий момент на заводах компании работают 7000 сотрудников, общая площадь производственных цехов составляет более 12000 м2. Продукция Battipav экспортируется более чем в 90 стран мира.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Производитель | Nuova Battipav |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная глубина реза | 19 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |