
787 878 ₴
Бензиновый генератор NTC TRT-5.5 - качественная и надежная модель чешского производства. Используется в качестве резервного источника электроснабжения (1 и 3 фазы).
Генератор можно использовать для резервного электроснабжения дома, дачи, небольшого офиса, магазина, может так же применяться на строительной площадке, либо же на небольшом промышленном объекте. Номинальная мощность работы составляет 4.4 кВт в трехфазном режиме и 3.2 кВт в однофазном, пиковая максимальная мощность может достигать 4.9 кВт и 3.5 кВт соответственно.
Альтернатор. Производитель оснастил генератор альтернатором синхронного типа - Mecc Alte T16F-160, он имеет полностью медную обмотку.
Автономность работы. Объем топливного бака составляет 5.3 литров. Данного количества бензина достаточно для примерно 2.2 часов работы при нагрузке в 75% от номинальной мощности.
Бренд NTC предлагает свою продукцию на рынке уже более 10 лет. Компания занимается разработкой и производством дорожной техники и строительной техники, инструментов, электрических генераторов. Вся продукция бренда производиться в Чехии.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | NTC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 2.2 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 4.9 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |