
787 878 ₴
Бензиновый генератор NTC TR-7E - качественная и надежная модель чешского производства. Используется в качестве резервного источника однофазного электроснабжения 220 Вольт.
Генератор можно использовать для резервного электроснабжения дома, дачи, небольшого офиса, магазина, может так же применяться на строительной площадке, либо же на небольшом промышленном объекте. Номинальная мощность работы составляет 5.6 кВт, пиковая максимальная мощность может достигать 6 кВт.
Альтернатор. Производитель оснастил генератор альтернатором синхронного типа - Mecc Alte S20W-110, он имеет полностью медную обмотку.
Автономность работы. Объем топливного бака составляет 6 литров. Данного количества бензина достаточно для примерно 2 часов работы при нагрузке в 75% от номинальной мощности.
Бренд NTC предлагает свою продукцию на рынке уже более 10 лет. Компания занимается разработкой и производством дорожной техники и строительной техники, инструментов, электрических генераторов. Вся продукция бренда производиться в Чехии.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | NTC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda G390 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |