

787 878 ₴
Бензиновый генератор Carod CMK-6AM - достаточно простая, но в то же время надежная модель для бытового использования. Генератор производиться в Испании.
Генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Может работать с бытовыми приборами, строительными инструментами, освещением. Номинальная мощность подключенной нагрузки составляет 4.1 кВт и до 4.2 кВт под максимальной нагрузкой.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель KOHLER CH395 с воздушным охлаждением и ручным запуском. Мощность двигателя составляет 9.5 лошадиных сил.
Розетки выходного напряжения. На корпусе генератора расположены две однофазные розетки 220 Вольт, 16 Ампер. Розетки используются для подключения различных электроприборов.
Компания Carod была основана в Арагоне, Испания. Бренд занимается разработкой и производством машиностроительного оборудования, сельскохозяйственной техники, электрических генераторов. Вся продукция бренда производиться в Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | CAROD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 4.1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 277 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KOHLER CH395 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |