


43 312 ₴
Бензиновый генератор Carod CTH-6AM - это достаточно мощная с 4-х тактным бензиновым двигателем японского производства Honda GX390. Модель производиться на заводе бренда в Испании.
Генератор способен вырабатывать как однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт, так и трехфазный электрический ток 380 Вольт. Может использоваться на малых предприятиях, магазинах, складах, строительных объектах. Номинальная мощность работы составляет 5 кВт, максимальная мощность - 5.5 кВт.
Автономность работы. Генератор оснащен топливным баком объемом в 5.3 литра. Этого количества бензина вполне достаточно для 1.5 часов работы при нагрузке в 100% от номинальной мощности.
Низкий уровень вибрации. Специальные демпферы между основной частью генератора и защитной рамой необходимы для уменьшения уровня вибрации во время работы.
Компания Carod была основана в Арагоне, Испания. Бренд занимается разработкой и производством машиностроительного оборудования, сельскохозяйственной техники, электрических генераторов. Вся продукция бренда производиться в Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Производитель | CAROD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |