

33 600 ₴
Бензиновый генератор Carod CMK-7AM - это достаточно мощная с 4-х тактным бензиновым двигателем производства KOHLER CH440. Модель производиться на заводе бренда в Испании.
Генератор используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Может работать с бытовыми приборами, строительными инструментами, освещением. Номинальная мощность подключенной нагрузки составляет 6 кВт и до 6.1 кВт под максимальной нагрузкой.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель KOHLER CH440 с воздушным охлаждением и ручным запуском. Мощность двигателя составляет14 лошадиных сил.
Розетки выходного напряжения. На корпусе генератора расположены две однофазные розетки 220 Вольт на 16 и 32 Ампер. Розетки используются для подключения различных электроприборов.
Компания Carod была основана в Арагоне, Испания. Бренд занимается разработкой и производством машиностроительного оборудования, сельскохозяйственной техники, электрических генераторов. Вся продукция бренда производиться в Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | CAROD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 429 куб. см |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KOHLER CH440 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |