




787 878 ₴
Бензиновый генератор Volt Polska HEXA-GEN 3500 (6GEN3500A1) - доступная, но в то же время надежная модель для резервного электроснабжения различных бытовых объектов. Генератор был разработан в Польше, но производиться в Китае.
Генератор может использоваться для резервного электроснабжения частного дома, офиса, мастерской, ларька, небольшого магазина и прочих объектов бытовой сферы. Номинальная мощность работы генератора составляет 3 кВт, максимальная мощность на протяжении краткого периода времени - 3.5 кВт.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 7 лошадиных сил. Двигатель запускается при помощи ручного стартера и оснащен воздушным охлаждением.
Однофазные розетки. Две однофазные розетки 220 Вольт (16 Ампер) необходимы для подключения внешней нагрузки.
Компания Volt Polska была основана в Польше, занимается разработкой и производством электрических генераторов. Продукция отличается низкой ценой и при этом имеет достаточно неплохое качество. С недавних пор экспортируется на территорию Украины.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volt Polska |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |