



787 878 ₴
Бензиновый генератор Kiano PG3000 позволяет обеспечить резервное электроснабжение любых подключенных бытовых приборов. Генератор способен вырабатывать однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт. Генератор производиться в Китае.
Генератор может применяться в качестве резервного источника электроснабжения для большинства бытовых приборов, различных гаджетов, систем резервного освещения, строительных инструментов. При номинальной нагрузке выходная мощность генератора составляет 2800 Вт, максимально возможная мощность - 3300 Вт.
Экономичное потребление топлива. Технология двигателя Smart Throttle позволяет контролировать скорость его работы в зависимости от текущей нагрузки. Такая технология позволяет существенно сократить уровень потребления топлива.
Синхронный альтернатор. Генератор оснащен синхронным альтернатором с полностью медной модной, он непосредственно отвечает за производство электрического тока.
Компания Kiano была основана в Польше, занимается разработкой и производством электрических генераторов. Продукция отличается низкой ценой и при этом имеет достаточно неплохое качество. С недавних пор экспортируется на территорию Украины.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kiano |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |