

21 489,90 ₴
Бензиновый генератор Genergy Turbo 2800 - однофазная модель для бытового использования. Генератор рассчитан на использование в качестве резервного источника электроснабжения. Модель производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 50% | 12.5 |
Генератор подходит для резервного электроснабжения дома, магазина, небольшого офиса, мастерской, строительной площадки. Номинальная мощность генератора для длительного использования - 2500 Вт, пиковая кратковременная мощность - 2800 Вт.
Цифровой дисплей. Имеется цифровой дисплей, он расположен на панели управления. На нем в режиме реального времени отображается информация о частоте и выходном напряжении, а так же о количестве отработанных моточасов.
Транспортный комплект. Два колеса диаметром по 8 дюймов, а так же складные рукоятки с удобными накладками позволяют легко транспортировать генератор.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | EURO V GENERGY SGB210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 663 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 589 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |