


14 898 ₴
Бензиновый генератор Oleo-Mac OMLine 3500 рассчитан прежде всего на бытовое использование, способен обеспечить резервное однофазное электропитания для большинства электрических приборов и строительных инструментов.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 50% | 15 |
Генератор способен обеспечить электроснабжением частный дом, дачу, магазин, небольшое кафе. Номинальная выходная мощность подключенной нагрузки может достигать 2.8 кВт, максимальная выходная мощность - 3.1 кВт.
Время автономной работы. Имеет топливный бак объемом в 15 литров. При нагрузке в 50% от номинальной мощности, время автономной работы составит 15 часов.
Защита от недостаточного уровня масла. Для нормальной работы двигателя генератора ему необходимо моторное масло. При недостаточном уровне масла сработает защитный датчик и произойдет экстренное отключение двигателя.
Компания Oleo-Mac была основана еще в 1972 году на территории Италии, позже в 1992 году компания вошла в состав европейского концерна Emak. На данный момент под маркой бренда выпускаются газонокосилки, мотокосы, культиваторы, мотопомпы, бензопилы и прочая садовая техника. Продукция бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью, поставляется в более чем 90 стран мира, в том числе и в Украину.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 49.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | G210FA |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |