






13 998,95 ₴
Инверторный генератор EnerSol EPG-3300IO - достаточно портативная модель китайского производства, используется в качестве резервного источника однофазного электроснабжения с напряжением 230 Вольт.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 100% | 7.5 |
Генератор может применяться в качестве резервного источника электропитания для бытовой техники, освещения, компьютерного и офисного оборудования. Может использоваться даже с чувствительным оборудованием. Выходная номинальная мощность генератора составляет 3000 Вт, кратковременная пиковая - до 3300 Вт включительно.
Выходные разъемы. На панели управления имеется одна однофазная розетка 220 Вольт, выход на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей и два порта USB-A для подзарядки различных гаджетов.
Индикаторы работы: три светодиодные индикаторы работы на панели управления позволяют получить информацию об перегрузке, низком уровне масла в картере.
Компания EnerSol - это относительно молодой производитель, он присутствует на рынке с 2013 года. Бренд специализируется на производстве дизельных и бензиновых генераторов, виброплит, двигателей, источников бесперебойного питания, различного строительного оборудования. Производственные мощности компании EnerSol расположены в Турции и Китае, при этом продукция бренда высокого качества, отвечает европейским стандартам в области безопасности и эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | EnerSol ES-208G |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |