







10 998,99 ₴
Бензиновый генератор EnerSol EPG-1200S - одна из самых доступных моделей с 4-х тактным двигателем. К тому же несмотря на низкую стоимость, альтернатор генератора имеет полностью медную обмотку. Модель производиться в Китае.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 100% | 6 |
Генератор можно использовать в качестве резервного источника электропитания для одного или же двух бытовых приборов, некоторых строительных инструментов, ламп освещения.Номинальная мощность работы составляет 1 кВт, максимальная мощность может достигать 1.2 кВт.
Экономичное потребление топлива. Генератор хоть и имеет относительно невысокую номинальную мощность, но отличается низким уровнем потребления топлива - 0.31 л/кВт*час.
Однофазная розетка. На панели управления расположена одна однофазная розетка 220 Вольт, номинальное сменное напряжение - 4.5 Ампер.
Компания EnerSol - это относительно молодой производитель, он присутствует на рынке с 2013 года. Бренд специализируется на производстве дизельных и бензиновых генераторов, виброплит, двигателей, источников бесперебойного питания, различного строительного оборудования. Производственные мощности компании EnerSol расположены в Турции и Китае, при этом продукция бренда высокого качества, отвечает европейским стандартам в области безопасности и эксплуатации.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | EnerSol |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.31 л/ч |