
70 220 ₴
Бензиновый генератор Fogo FH6001 - мощная модель от польского бренда, оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX390 (Япония). Может вырабатывать однофазный электрический ток (220 Вольт).
Генератор используется в качестве источника питания при аварийных отключениях электричества, либо в местах где доступ к электросети отсутствует полностью. Выходная номинальная мощность генератора составляет 5.6 кВт, максимальная мощность может достигать 6.2 кВт.
Качественный альтернатор. Производитель установил на генераторе качественный синхронный альтернатор итальянского производства - Nuova Saccardo Motori.
Быстрый запуск двигателя. Двигатель генератора можно запустить с использованием электрического стартера, так же существует возможность воспользоваться и ручным стартером.
Компания производит генераторы начиная с 1995 года. Производство находится в Польше Под данной торговой маркой представлена большая линейка продукции. промышленные генераторы изготовлены в Европе, имеют сертификат качества ISO 9001:2008, ISO 9001:2015. Продукция продается по все Европе в том числе и в Украине. Это качественные генераторы, которые комплектуются японскими двигателями Хонда.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 790 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 390 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.2 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |