
787 878 ₴
Бензиновый генератор Ayerbe LX 5500 - достаточно мощная и функциональная модель от испанского бренда. Может использоваться в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Бензиновый генератор может применяться как источник электропитания бытовых приборов, компьютерной и офисной техники, электрических инструментов, осветительных приборов и прочего оборудования. Суммарная мощность всех подключенных приборов в номинальном режиме составляет 5 кВт, максимальная мощность - 5.5 кВт.
Выходные разъемы. Оснащается встроенным выходом постоянного тока на 12 Вольт, а так же двумя однофазными розетками 220 Вольт, 16 Ампер.
Простая транспортировка. Пара колес и эргономичная рукоятка обеспечивают для генератора максимально высокий уровень мобильности.
Компания Ayerbe была основана в Испании, занимается разработкой и производством электрических генераторов. Продукция отличается низкой ценой и при этом имеет достаточно неплохое качество. С недавних пор экспортируется на территорию Украины.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 725 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ayerbe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Марка двигателя | KIOTSU KT-190 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |