









31 999,08 ₴
Инверторный генератор EnerSol EPG-4000IOE - достаточно портативная модель китайского производства, используется в качестве резервного источника однофазного электроснабжения с напряжением 230 Вольт.
Важным преимуществом генератора является возможность запуска бензинового двигателя при помощи электрического стартера.
Поставляется вместе с двумя колесами для быстрой и удобной транспортировки.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 100% | 10 |
Генератор может применяться в качестве резервного источника электропитания для бытовой техники, освещения, компьютерного и офисного оборудования. Может использоваться даже с чувствительным оборудованием. Выходная номинальная мощность генератора составляет 3600 Вт, кратковременная пиковая - до 4000 Вт включительно.
Выходные разъемы. На панели управления имеется две однофазные розетки 220 Вольт, выход на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей и два порта USB-A для подзарядки различных гаджетов.
Индикаторы работы: три светодиодные индикаторы работы на панели управления позволяют получить информацию об перегрузке, низком уровне масла в картере.
Компания EnerSol - это относительно молодой производитель, он присутствует на рынке с 2013 года. Бренд специализируется на производстве дизельных и бензиновых генераторов, виброплит, двигателей, источников бесперебойного питания, различного строительного оборудования. Производственные мощности компании EnerSol расположены в Турции и Китае, при этом продукция бренда высокого качества, отвечает европейским стандартам в области безопасности и эксплуатации.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | EnerSol |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.65 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | ES-223G |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |