

683 193 ₴
Дизельный генератор AGT 132 DSEA + ATS164 - миниэлектростанция промышленного типа. Генератор обладает достаточно высокой мощностью, но имеет достаточно большие размеры и рассчитан на стационарное использование. Производиться в Румынии.
Генератор может использоваться в промышленности, а так же на различных коммерческих объектах в качестве основного или же резервного источника электропитания. Может вырабатывать однофазный (230 В) и трехфазный (400 В) электрический ток. Номинальная мощность генератора составляет 115 кВа, максимальная мощность - 127 кВа.
Блок ATS. В комплект поставки генератора входит блок автоматического ввода в резерв. Автоматика запускает генератор при отключении централизованных поставок электричества. При возобновлении поставок электричества, блок ATS отключит генератор.
Измерительное устройство. Генератор обладает цифровым измерительным устройством с ЖК-дисплеем. На нем в режиме реального времени отображается актуальная информация об основных параметрах работы.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1680 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 2920 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 127 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем двигателя | 6490 куб. см |
| Мощность двигателя | 166 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Потребление топлива | 20 л/ч |