-13%3 378 ₴
2 938,86 ₴
Аккумуляторные ножницы для травы Bosch Isio 3 комплект - незаменимый помощник в саду.Данное оборудование Эффективно работает при подстрижке кустов и насаждениц. Эта версия инструмента комплектуется ножами для кустов и травы.
Свойства аккумуляторных ножниц для травы Bosch Isio комплект:
Применение
Bosch 3 - это очень функциональный инструмент, который порадует любого садовника, или дизайнера в сфере зеленых насаждений, озеленителей и др. Модель характеризуется легкостью и компактностью, мобильность в работе обеспечивается благодаря оснащению аккумуляторными батареями.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | обрезиненная рукоять; быстрая замена ножа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Назначение | для обрезки кустов; для стрижки травы |
| Время работы на одном заряде | 30 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вес | 0.73 кг |
| Тип товара | аккумуляторные ножницы |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Страна происхождения | Германия |
| Бренд | Bosch |
| Длина режущего полотна | 8 см |
| Тип ножей | плоские |
| Длина шины | 80 см |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 |