-6%



470 000 ₴
441 800 ₴
Дизельный генератор Matari MB 25 - мощная миниэлектростанция для использования в промышленности и на коммерческих объектах, рассчитана на стационарную установку.
Генератор способен обеспечить электричеством большой склад, небольшое промышленное производство, торговый центр. Номинальная мощность генератора составляет 25 кВт, максимальная резервная мощность может достигать 28 кВт.
Запуск двигателя. Основной способ запуска дизельного двигателя - при помощи электрического стартера, но запуск возможен и при помощи блока автоматики АВР.
Цифровая панель. Панель с цифровым дисплеем используется для отображения параметров работы в режиме реального времени и управлением основными функциями генератора.
Компания Matari была основана еще в 1936 году в Японии. На данный момент бренд занимается выпуском дизельных и бензиновых генераторов, мотопомп, компрессоров и аксессуаров к ним. На данный момент в структуру концерна Matari входят более чем 150 компаний по всему земному шару. Сборка продукции осуществляется в Японии и Китае, при этом товары бренда имеют одинаково высокое качество без зависимости от страны сборки. Matari занимается выпуском как профессионального, так и бытового оборудования.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 920 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Matari |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G33-5 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Потребление топлива | 4.8 л/ч |