-9%





3 538 ₴
3 219,58 ₴
Газонокосилка ТехАС ТА-03-406 - доступная, но весьма функциональная модель с электрическим двигателем, рассчитана прежде всего на применение в быту. Модель производиться в Китае.
Способна быстро и качественно подстричь газон на приусадебном участке. Высота кошения травы регулируется и может составлять 25, 45 или же 65 мм, при постоянной ширине кошения в 320 мм. Газонокосилка работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Электрический двигатель. Производитель оснастил газонокосилку коллекторным электрическим двигателем с номинальной мощностью в 1400 Вт, передача крутящего момента на нож происходит при помощи ременного привода.
Срез травы. За срез травы отвечает металлический нож диаметром в 320 мм, во время использования газонокосилки, нож вращается со скоростью в 3500 об/мин.
Бренд TexAC создан украинскими и немецкими инженерами с сетью сервисных центров по всей стране. Продукция торговой марки ТехАС зарекомендовала себя на рынке Украины как качественное и надёжное оборудование. Это стало возможным, благодаря высоким требованиям предъявляемых к производству и многоуровневому контролю.

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tex.AC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |