



787 878 ₴
Инверторный генератор Mast Group YH2200i - достаточно мощная, но в то же время портативная модель в корпусе закрытого типа. Во время работы издает достаточно низкий уровень шума. Генератор производиться в Китае.
Генератор способен обеспечить энергонезависимость частного дома, небольшого магазина, строительной площадки. Работает исключительно в однофазном режиме (220 Вольт). Номинальная выходная мощность работы генератора составляет 1.8 кВт, максимальная пиковая мощность может достигать 2.2 кВт.
Выходные разъемы. Для подключения внешних электрических приборов есть одна однофазная розетка 220 Вольт. Так же имеются выходы USB-A для подзарядки различных гаджетов (смартфонов, планшетов).
ЖК-дисплей. Цифровой ЖК-дисплей расположен на панели управления генератора, с его помощью можно в режиме реального времени получить информацию о количестве отработанных часов, частоте и напряжении вырабатываемого электрического тока.
Компания Mast Group была основана в Китае. Бренд занимается разработкой и производством бензиновых и дизельных обогревателей, газовых обогревателей, различного бытового и промышленного оборудования. Продукция бренда производиться в Китае и в Турции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH80i |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |