



144 996 ₴
Мини-трактор косилка Оlео-Маc 103/16K - самоходная модель с мощным бензиновым двигателем и высокой производительностью. Обладает улучшенной гидростатической трансмиссией.
Мини-трактор может выполнять кошение травы на больших (до 7000 м2) по площади участках. Может использоваться в саду, парковой зоне, на поле для игры в гольф, большой придомовой территории. Ширина кошения за один проход составляет 102 см, высота кошения при этом регулируется от 25 до 80 мм.
Большой объем травосборника. Оснащается достаточно вместительным травосборником объемом в 290 литров, его опустошение можно произвести даже не вставая с водительского сидения.
Скорость движения. Двойная педаль позволяет контролировать скорость движения трактора. Максимальная скорость может достигать 8.8 км/час.
Компания Oleo-Mac была основана еще в 1972 году на территории Италии, позже в 1992 году компания вошла в состав европейского концерна Emak. На данный момент под маркой бренда выпускаются газонокосилки, мотокосы, культиваторы, мотопомпы, бензопилы и прочая садовая техника. Продукция бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью, поставляется в более чем 90 стран мира, в том числе и в Украину.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 222 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 1020 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 290 л |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 10.8 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Емак 1600 AVD |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 8.8 км/ч |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |