
18 880 ₴
Бензиновый генератор Koshin GV-3000-BAC - однофазная модель с 4-х таткным фирменным двигателем Koshin K210. Генератор имеет неплохой функционал и доступную стоимость.
Генератор может применяться в качестве резервного источника электропитания для магазина, небольшого офиса, либо же частного дома. Номинальная мощность генератора составляет 2 кВа, пиковая максимальная мощность может достигать 2.2 кВа.
Выходные разъемы. На панели управления генератора имеются две однофазные розетки (220 Вольт, 9.1 Ампер) и выход для подзарядки аккумуляторных батарей (12 Вольт, 8.3 Ампер).
Автономность работы. Обладает достаточно вместительным топливным баком объемом в 12.6 литров, этого количества бензина достаточно для примерно 9.5 часов автономной работы.
Компания Koshin была основана еще в далеком 1948 году в городе Киото, Япония. Бренд специализируется на производстве мотопомп, погружных насосов и бензиновых двигателей. На данный момент мотопомпы Koshin поставляются более чем в 160 стран мира, продукция компании занимает около 30 % доли мирового рынка. Продукция компании отличается очень высоким качеством и надежностью, рассчитана на длительный срок эксплуатации.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 615 мм |
| Основные | |
| Производитель | Koshin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Koshin K210 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 12.6 л |
| Потребление топлива | 1.33 л/ч |