





9 998,88 ₴
Газонокосилка SEQUOIA SPLM3040 - достаточно производительная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем и функцией мульчирования, самоходный привод отсутствует. Газонокосилка производиться в Китае.
Способна выполнять кошение газонной травы на участках с общей площадью до 1000 м2. Сможет поддерживать отличное состояние газона на придомовом участке, в саду и на лужайках. Способна обеспечить ширину кошения в 40 см за один проход.
Тканевый травосборник. Травосборник газонокосилки сделан из ткани, при необходимости легко очищается. Номинальный объем травосборника составляет 45 литров.
Высота кошения. Имеется возможность изменения высоты кошения травы, всего доступно три положения: от 22 до 55 мм.
Бренд SEQUOIA ведет свою деятельность еще с 90-х годов прошлого столетия, он был основан украинской компанией ESCO. Разработка продукции компании осуществляется отечественными инженерами в нашей стране, но производственные мощности расположены в Китае. На данный момент в ассортименте компании представлены цепные пилы, снегоуборщики, мотокосы и триммеры. Продукция SEQUOIA имеет доступную цену, но в то же время отличается довольно неплохим качеством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | SQ99-4T |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |