

14 199 ₴
Газонокосилка Bosch ARM 32 - одна из самых доступных моделей в линейке немецкого производителя, относится к классу бытовых устройств. Газонокосилка компактная и очень простая в управлении, работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт. Можность двигателя 1200 Вт, ширина кошения 32 см.
Ухоженный газон возле дома с положительной стороны характеризует его владельца, для решения данной задачи отлично подходит газонокосилка Bosch ARM 32. Модель рассчитана для стрижки травы на газоне общей площадью до 300 м2. Ширина скашивания, за один проход, которую обеспечивает газонокосилка составляет 37 см. Высота кошения травы легко может изменяться пользователем вручную в пределах от 20 до 70 мм.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |