-13%11 328 ₴
9 855,36 ₴
BOSCH GDX 180-LI Professional — мощный импульсный аккумуляторній гайковерт, предназначенный для монтажа колес на грузовые автомобили, монтажа котлов и трубопроводов, соединения металлических конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гайковерт |
| Потребляемая мощность, Вт | 500 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес (инструмента), кг | 3.2 |
| Макс. число оборотов холостого хода, об/мин | 500-1300 |
| Дополнительная информация | Реверс, Электронная регулировка частоты вращения |
| Максимальный крутящий момент жесткий, Нм | 250 |
| Шпиндель, дюйм | 1/2 |
| Максимальный крутящий момент мягкий, Нм | 160 |