









3 999 ₴
Мотокоса SEQUOIA SPB3318 - доступная, но весьма функциональная модель для бытового применения. Оснащается 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью в 1.8 лошадиных сил. Производиться в Китае.
Мотокоса используется для кошения травы, бурьяна и сорняков на небольших и средних по площади участках. Ширина кошения при использовании лески составляет 460 мм, а при использовании ножа - 255 мм. Двигатель работает на смеси бензина и моторного масла 2T, смесь готовят в пропорции 50:1.
Металлический редуктор. Редуктор сделан из особого металлического сплава, обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, не поддается влиянию коррозии.
Удобный ремень. Оснащается удобным ремнем, который можно использовать на оба плеча. Применение ремня позволяет существенно снизить нагрузку с рук оператора.
Бренд SEQUOIA ведет свою деятельность еще с 90-х годов прошлого столетия, он был основан украинской компанией ESCO. Разработка продукции компании осуществляется отечественными инженерами в нашей стране, но производственные мощности расположены в Китае. На данный момент в ассортименте компании представлены цепные пилы, снегоуборщики, мотокосы и триммеры. Продукция SEQUOIA имеет доступную цену, но в то же время отличается довольно неплохим качеством.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | SEQUOIA |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Нет |