






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Аэратор-скарификатор Ryobi RY1400SF35B - доступная модель с электрическим двигателем, используется для ухода за газоном на небольших по площади участках. Производиться в Китае.
Используется для аэрации почвы и скарификации газона, позволяет улучшить качество газонной травы.
Аэрация почвы позволяет обогатить саму почву при помощи кислорода, а так же улучшить ее структуру. Скарификация почвы позволяет проредить уплотненную почву, а так же удалить небольшие сорняки, мох и старый дерн.
Для работы необходимо подключение к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Электрический двигатель. Производитель оснастил аэратор щеточным электрическим двигателем с номинальной мощностью работы в 1400 Вт. Двигатель требует периодического обслуживания (замены угольных щеток).
Рабочая фреза. За обработку отвечает рабочая фреза с 16 отдельными ножами, они сделаны из прочной стали.
Компания начинает свою историю с далекого 1943 года – тогда бренд Ryobi возник на Японском рынке, как производитель качественного литья для японской промышленности. Ryobi - это качественный профессиональный инструмент. На сегодняшний день компания производит инструменты и садовое оборудование. Компания Ryobi Limited – огромная международная компания, включает на 2020 год 16 дочерних представительств, Ryobi осуществляет официальные поставки в 150 стран мира, в том числе в Украину.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Производитель | Ryobi |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |