-13%5 412 ₴
4 708,44 ₴
Измельчитель зерна Sigma (5381321) - электрическая модель для бытового использования. Позволяет приготовить кормы и кормовые смеси для питания птицам и домашним животным. Производиться в Китае.
Используется для измельчения зерновых культур: пшеницы, ячменя, овса, гречки, так же способен перерабатывать початки кукурузы. Измельченный корм лучше усваивается пищеварительной системой животных и птиц. Для работы измельчителя его необходимо подключить к однофазной электросети 220 Вольт.
Высокая продуктивность. Продуктивность работы измельчителя зависит от типа используемого сырья. При работе с зерном может составлять до 250 кг/час, а при использовании початков кукурузы - до 100 кг/час.
Электрический двигатель. Установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 2 кВт, его максимальная частота оборотов: 2900 об/мин.
Компания Sigma была основана еще в 1994 году в Украине. На сегодняшний день под торговой маркой бренда на рынок выпускаются бензиновые генераторы, насосное и сантехническое оборудование, различный ручной инструмент и прочая продукция. Все товары производятся в Китае. Продукция компании имеет неплохое качество, при этом предлагается по очень привлекательным ценам на рынке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 250 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерно |
| Емкость бункера | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.65 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |