








3 398,91 ₴
Кусторез SEQUOIA SEHT0620T - садовый инструмент с электрическим двигателем, имеет относительно небольшие габариты и вес, позволяет работать длительное время без длительных проявлений усталости со стороны пользователя.
Используется для обрезки веток кустов и живой изгороди, максимальный диаметр обрезаемых веток может составлять до 16 мм включительно. Обрезка веточек может выполняться только на небольшой высоте, либо же с применением лестницы или других приспособлений. Работает от однофазной электрической сети (220 Вольт).
Двухсторонний нож. За обрезку веток отвечают двухсторонние ножи с лазерной заточкой, общая длина ножевой части составляет 50 см.
Поворотная рукоятка. Рукоятка кустореза имеет поворотную конструкцию, это позволяет выполнять обрезку веток под углом, либо же в труднодоступных местах.
Бренд SEQUOIA ведет свою деятельность еще с 90-х годов прошлого столетия, он был основан украинской компанией ESCO. Разработка продукции компании осуществляется отечественными инженерами в нашей стране, но производственные мощности расположены в Китае. На данный момент в ассортименте компании представлены цепные пилы, снегоуборщики, мотокосы и триммеры. Продукция SEQUOIA имеет доступную цену, но в то же время отличается довольно неплохим качеством.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | SEQUOIA |
| Длина шины | 500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |