





18 000 ₴
Аккумуляторные ножницы Honda HHHE61 используется для обрезки веток кустов. Ножницы работают от аккумуляторной батареи и не требуют подключения к электросети (аккумуляторная батарея и зарядное устройство не входят в комплект поставки).
Аккумуляторные ножницы чаще всего используются при выполнении ландшафтных или же садовых работ, может выполнять обрезку веток кустов с максимальным диаметром в 22 мм. Ножницы обладают шиной длиною в 610 мм.
Аккумуляторная батарея. Источником питания для ножниц служит аккумуляторная батарея серии HBP с напряжением 56 Вольт. Можно использовать аккумуляторы емкостью в 2 или же 4 Ач.
Прорезиненная рукоятка. Рукоятка ножниц обеспечивает для пользователя высокий уровень удобства при использовании, имеет мягкие прорезиненные вставки.
Компания Honda была основана в 1948 году предпринимателем Соитиро Хондой в Японии. Компания многонациональная, ее производственные мощности сосредоточены в Японии, Китае, США, Бразилии и Индии. Бренд занимается выпуском автомобилей, мотоциклов, бензиновых и дизельных двигателей, роботов, инструментов и другой продукции. Компания экспортирует свою продукцию в более чем 190 стран мира на всех континентах.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Honda |
| Длина шины | 610 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между ножами | 22 мм |