

10 389 ₴
Аэратор Bosch AVR 1100 Verticutter - электрическая модель для бытового использования. Рассчитан на применение на небольшом по площади участке, например на придомовой территории.
Аэратор используется для обработки грунта перед посадкой семян травы в будущем. Способен за один проход обеспечить ширину обработки почвы в 32 см. В качестве источника питания используется однофазная электрическая сеть с напряжением 220 Вольт.
Складная конструкция. Для удобства хранения и транспортировки скарификатора, его рукоятка управления и травосборник имеют складную конструкцию.
Инновационная система Jet-Collect. Валик скарификатора оснащен зубцами, которые выполнены из пружинной стали, так же имеются входные вентиляционные отверстия.
Компания Bosch была основана немецким инженером Робертом Бошем еще в далеком 1886 году. Штаб-квартира компании расположена в городе Герлинген, ФРГ. В группу компаний Bosch входит 440 отдельных компаний по всему миру, общая численность сотрудников превышает 375000. Производство Bosch расположено по всему миру, компания имеет заводы и фабрики в Германии, Чехии, Словении, Китае и в прочих странах. Продукция бренда представлена бытовыми приборами, промышленной техникой, сельскохозяйственным оборудованием, электроинструментом и прочей продукцией. На украинском рынке компания Bosch представлена еще с 1993 года, в отечественном филиале работает более чем 370 человек.

| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |