


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Бензопила Ryobi RCS3840T - мощная модель для профессионального использования, оснащается 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью в 1.8 лошадиных сил.
Бензопила может использоваться для работы в саду, дома, или же на дачном участке. С ее помощью можно обрезать ветки деревьев, срезать небольшое дерево целиком, либо же производить заготовку дров. Иногда пила используется и в строительной сфере. Длина пильной шины составляет 50 см.
Смазка цепи. Смазка пильной цепи во время использования бензопилы производиться в автоматическом режиме. Объем бака для масла - 210 мл.
Доступ к воздушному фильтру. Для доступа к воздушному фильтру и свече зажигания необходимо снять верхнюю крышку, это можно сделать даже без использования инструментов.
Компания начинает свою историю с далекого 1943 года – тогда бренд Ryobi возник на Японском рынке, как производитель качественного литья для японской промышленности. Ryobi - это качественный профессиональный инструмент. На сегодняшний день компания производит инструменты и садовое оборудование. Компания Ryobi Limited – огромная международная компания, включает на 2020 год 16 дочерних представительств, Ryobi осуществляет официальные поставки в 150 стран мира, в том числе в Украину.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Ryobi |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Скорость вращения цепи | 23.8 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 37.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |