-10%2 399 ₴
2 159,10 ₴
Фрезер Hecht 1795 - электрическая модель от известного чешского производителя. Фрезер рассчитан прежде всего на бытовое использование.
Фрезер используется для обработки заготовок из дерева, может выполнять фрезерования кромок и продольных пазов. Максимальная глубина фрезерования может достигать 55 мм. Размер цангового отверстия - 6/8 мм. Для работы фрезера его необходимо подключить к однофазной электросети (220 Вольт, 50 Гц).
Регулировка скорости. Имеется возможность ручной регулировки скорости работы, частота вращения при холостом ходе может составлять от 11000 до 30000 об/мин.
Электрический двигатель. Производитель оснастил двигатель электрическим двигателем с воздушным охлаждением, его номинальная мощность составляет 1200 Вт.
Компания Hecht была основана еще в 1994 году на территории Чехии как производитель недорогого, но в то же время высококачественного садового инструмента. В большинстве моделей компании используются двигатели от Briggs & Stratton. Продукция компании завоевала многочисленные награды и медали в Германии, Австрии, Чехии и других странах. На данные момент оборудование от Hecht представлено в большинстве стран Европы и во многих странах мира, в том числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Hecht |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 0.75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |