


11 999 ₴
Мойка Vitals Master Am 7.2-165w multi - мощная модель полупрофессионального класса, оснащается бесщеточным электрическим двигателем (2100 Вт), который не требует сервисного обслуживания.
Мойка используется для очистки от загрязнений различных поверхностей под воздействием воды под высоким давлением. С его помощью можно помыть фасады зданий, пешеходные дорожки, деревья, а так же различные транспортные средства. Максимальная производительность может достигать 432 л/час. В качестве источника питания используется однофазная электрическая сеть 220 Вольт.
Самовсасывающий насос. Функция самовсасывания насоса позволяет брать мойке воду из открытых источников: баков, бочек, водоемов.
Автоматическое отключение. При прекращении подачи воды сработает защита и произойдет автоматическое отключение электрического двигателя.
Компания Vitals начала свою деятельность еще в 1993 году в Латвии, компания была основана инженером из Германии Отто Хиршбахером. На данный момент завод компании расположен в городе Рига. Продукция бренда отличается довольно высоким качеством, при этом имеет сравнительно невысокую цену. Компания занимается выпуском генераторов, зарядных устройств, двигателей, компрессоров, выпускает так же электрический инструмент и различную садовую технику.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |