-13%14 982 ₴
13 034,34 ₴
Бензопила Oleo-Mac GS 451 50Y .325”-BCPI/46R - достаточно тяжелая (4.5 кг), но в то же время производительная модель. Оснащается новым 2-х тактным бензиновым двигателем с низким потреблением топлива.
Бензопила чаще всего используется в садовом и коммунальном хозяйствах, в строительной сфере. С ее помощью можно выполнять обрезку веток деревьев, спилить дерево целиком, либо же заготавливать дрова. Длина пильной шины бензопилы составляет 45 см.
Топливный бак. Оснащается топливным баком объемом в 360 мл, так же следует отметить наличие индикатора уровня остатка топлива.
Воздушный фильтр. Воздушный фильтр защищает двигатель пилы от попадания пыли и грязи. Предусмотрен быстрый доступ к фильтру с целью его очистки или же замены.
Компания Oleo-Mac была основана еще в 1972 году на территории Италии, позже в 1992 году компания вошла в состав европейского концерна Emak. На данный момент под маркой бренда выпускаются газонокосилки, мотокосы, культиваторы, мотопомпы, бензопилы и прочая садовая техника. Продукция бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью, поставляется в более чем 90 стран мира, в том числе и в Украину.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 42.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 360 мл |