




5 208 ₴
Бензопила Vitals Master BKZ 5530o 18“ AluMagnio - мощная модель для использования в садовом и коммунальном хозяйствах, а так же в быту.
Бензопила может использоваться для обрезки веток деревьев и кустарника, заготовки дров на отопительный период, так же с ее помощью можно распилить дерево целиком. Обладает высокой мощностью и достаточно простая в эксплуатации. Установлена пильная шина длиною в 18 дюймов (45 см). В качестве топлива для двигателя используется смесь бензина и моторного масла для 2-х тактных моторов в пропорции 25:1.
Высокий уровень безопасности. При обратном ударе, либо же отдаче, произойдет автоматическое срабатывание тормоза цепи (не более 0.12 секунд).
Ручной насос. Предусмотрено наличие ручного насоса "праймера", его использование позволит максимально быстро запустить двигатель даже при низких температурах окружающей среды.
Компания Vitals начала свою деятельность еще в 1993 году в Латвии, компания была основана инженером из Германии Отто Хиршбахером. На данный момент завод компании расположен в городе Рига. Продукция бренда отличается довольно высоким качеством, при этом имеет сравнительно невысокую цену. Компания занимается выпуском генераторов, зарядных устройств, двигателей, компрессоров, выпускает так же электрический инструмент и различную садовую технику.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |